«Коламбус» потерпел поражение в матче с «Бостоном»

Встрeчa зaкoнчилaсь сo счeтoм 4:1

Russell LaBounty

/ Reuters

Сердце России, 3 мая — АиФ-Москва.

«Коламбус Блю Джекетс» проиграл «Бостон Брюинз» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ, сообщает РИА Новости.

Овечкин, Кучеров, Василевский. «Русский сезон» в НХЛ набирает обороты

Первенство состоялся в четверг в Коламбусе. Встреча закончилась поражением «Коламбуса» со числом 4:1.

Единственную шайбу в составе «Коламбуса» сумел забить россиянин Артемий Панарин на 9 минуте зрелище. Вратарь «Блю Джекетс» Серёга Бобровский смог отбить 42 из 46 бросков.

В составе команды победителей отличились Видя Пастрняк, Патрис Бержерон и Шон Курали. Бержерон сумел забросить две шайбы в ворота «Коламбуса» в 8 и 58 минутах встречи.

В серии до четырех побед пересчет сравнялся и стал 2-2. Пятая игра пройдет 4 мая в Бостоне.

Раньше сообщалось, что российский вратарь «Коламбуса» Серый Бобровский стал первой звездой недели в НХЛ.