«Барселона» обыграла МЮ в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

Andrew Yates

/ Reuters

Моcква, 11 апреля — АиФ-Третий рим.

Королевское унижение. «Реал» был разгромлен в Лиге чемпионов

Шпанский ФК «Барселона» в гостях выиграл у английского «Манчестер Юнайтед» главный матч четвертьфинала Лиги чемпионов со в количестве 1:0, сообщает ТАСС.

На 12-й минуте зрелище мяч в свои ворота забил защитник МЮ Спускная дверь Шоу. Чтобы засчитать гол, арбитры применили систему видеоассистента свисток (VAR), поскольку сначала ассистент главного судьи зафиксировал офсайд.

Игроки «Манчестер Юнайтед» забили в приманка ворота в матче Лиги чемпионов уже восьмой крат – это больше, чем у всех других команд.

В середине первого тайма капитан «Барселоны» Лионель Месси получил травму в итоге столкновения с защитником МЮ Крисом Смоллингом. У аргентинского футболиста пошла ихор из носа, но после помощи медиков спирт вернулся в игру и оставался на поле поперед конца матча.

Ответная встреча состоится 16 апреля в Барселоне. В полуфинале ее сокрушитель сыграет с тем, кто одержит победу в матче посерединке английским «Ливерпулем» и португальским «Порту».

Еще 10 апреля состоялся первый матч четвертьфинала ЛЧ в лоне голландским «Аяксом» и итальянским «Ювентусом», завершившийся ничьей со количеством 1:1. Игра прошла на поле голландцев.

Получай последней минуте первого тайма гол забил нападающая итальянцев Криштиану Роналду, для которого игра стал первым после травмы бедра, полученной в игре сборной Португалии. Незамедлительно после перерыва второй гол забил нападающий «Аякса» Давыд Нерес.

Ответный матч состоится 16 апреля в Турине. В полуфинале сверхсильный сыграет с победителем встречи английских клубов «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити».

Author: admin